Уважаемые друзья!!! Хотим познакомить Вас с нашим новым партнером - сетью химчисток и прачечных Clean Expert!

Наличие мотоэкипировки в мотошколе - это неотъемлемая составляющая безопасности учеников во время обучения. Если Вам не предоставили полный комплект экипа, то Ваше здоровье там мало, кого беспокоит. Плюс мы прививаем дисциплину новичкам с первого дня. Это правило - сел на мотоцикл, одень экипировку. Да, она стоит денег, но это может сохранить Вашу жизнь и здоровье.

Мы - единственная мотошкола в Санкт-Петербурге, которая тщательно следит за своей мотоэкипировкой. Мы считаем непримлемым наличие неприятных запахов в шлемах, дырок в куртках, сломанных молний на мотоботах, протертых подошв и многих других признаков того, что мотошкола не следит за гигиеной. Мы регулярно химчистим наши куртки, озонируем наши мотоботы и шлемы, стираем перчатки, каждому ученику даем одноразовые шапочки и бахилы! Мы стараемся и делаем все возможное, чтобы нашим ученикам было комфортно и удобно!

С 1 апреля 2017 года мы обслуживаем всю нашу мотоэкипировку в сети химчисток и прачечных Clean Expert!! Это единственная химчистка, которая предоставляет полный спектр услуг по химчистке и ремонту мотоэкипировки, как кожаной, так и синтетической.

Режим работы: 9:00 – 21:00 (без выходных)

Многоканальный телефон: +7 (812) 748-28-58

Сайт: https://clean-expert.spb.ru

 

Добро пожаловать в Мотошколу №1!!! В мотошколу, где Вас встретят исправные мотоциклы, чистая мотоэкипировка, профессиональные инструкторы и отзывчивые администраторы!)

Время работы: 8.00-24.00 без выходных.

Запись и подробная информация по телефону 903-07-07.

Адрес нашей основной площадки в Санкт-Петербурге: ул. Полевая Сабировская, д. 54А, ТВК "Интерио", левая парковка.