Друзья!

22 апреля мы торжественно объявили о новом партнерстве Мотошколы №1 и  компании "Брандт" ! Сейчас же мы рады сообщить, что наше партнерство набирает обороты!

В солнечный день 8 июня мы провели первый в истории тест-райд мотоциклов Indian и Victory! Уже намечен план следующего мероприятия для клиентов мотоцентра "Брандт" и будущих счастливых обладателей мотоциклов Indian!

Но это не все! Мы также сообщали, что в мотопарке Мотошколы №1 появился новый мотоцикл Indian Scout! Его уже активно тестируют клиенты Мотошколы №1 и интересующиеся клиенты мотоцентра "Брандт". Однако после успешно проведенного тест-райда было принято решение предоставить в Мотошколу №1 еще один мотоцикл - редкой красоты Indian Chief Classic! Впервые в истории и только в Мотошколе №1 появилась уникальная возможность прикоснуться и прокатиться на легенде с вековой историей!

Отныне приглашаем всех желающих в Мотошколу №1, где Вы сможете не только получить права категории А, но и пройти обучение на мотоциклах Indian!

1. Indian Scout

 

2. Indian Chief Classic

Отдельно отметим, что эти мотоциклы доступны на эксклюзивном фирменном курсе INDIAN  в Мотошколе №1!

Приглашаем всех воспользоваться этой уникальной возможностью - не только покататься на этих мотоциклах, но и позаниматься на них и отработать множество городских задач!!

Запись на занятия и тест-драйв мотоциклов Indian в Мотошколе №1 по телефону - +7 (921) 903-07-07.

Мотоцентр "BRANDT Санкт-Петербург"

Санкт-Петербург, Воскресенская наб., д. 6-8

www.brandt-spb.ru

(812) 579-12-43