Друзья! Рады сообщить, что проблема безопасного управления мотоциклом и общая безопасность мотоциклистов поднимается все чаще и чаще. Мотошкола №1 - крупнейшая мотошкола Санкт-Петербурга и официальная мотошкола Harley-Davidson в Санкт-Петербурге - приняла участие в съемке сюжета, в котором главный инструктор и руководитель Мотошколы №1 Иван Панфилов рассказал про некоторые "окологородские" упражнения, которые помогут чувствовать себя увереннее в городе. 

Отметим, что Панфилов Иван является экспертом в управлении Harley-Davidson и выпускником академии вождения Harley-Davidson Driving Academy (г. Орландо, США).

Сюжет вышел на телеканале LIFE78 и собрал большое количество откликов о мотоциклистов.

Мы уверены, что если отработать эти упражнения на площадке и правильно перенести их в городские условия, то вождение станет более уверенным и безопасным. Однако скажем, что это лишь часть довольно большого комплекса городских упражнений, которые направлены на повышения уровня вождения. Отработать их всех на своем или школьном мотоцикле Вы сможете, записавшись на Городской курс обучения в Мотошкколу №1 по телефону 903-07-07.

Желаем удачи в дороге!!