Друзья и коллеги! Сообщаем Вам, что 2 сентября Мотошкола №1 при поддержке ТВК "Интерио", Настоящего парка развлечений "Маза Парк" и Комитета по транспорту Санкт-Петербурга провели пятый международный турнир по стантрайдингу INTERIO Stunt Cup”. Это турнир, который завоевал репутацию самого честного, объективного, прекрасно организованного и самого представительного в России!!

В этот день на площадку турнира выехали 20 райдеров из многих городов России: Санкт-Петербурга, Москвы, Хабаровска, Великого Новгорода и даже Казахстана!!

Судьями турнира были легендарные райдеры мирового стантрайдинга: испанец Антонио Карлос Фариас и гость из Литвы Виргис Жукаускас.

  

 

Отдельно хочется отметить выстпелние нашей петербурженки Дарьи Харченко, которая была единственной девушкой-участницей на  турнире и опытного стантрайдера на скутере Алексея Сухорукова, который кстати является призером Чемпионата России по стантрайдингу в классе "Open"

Также хотим отметить, что кроме стантрайдеров в этот день на площадку выезжали и профессиональные дрифт-пилоты - Аркадий Пучинин и Дмитрий Краевой.

Силами мотоцентра “Приморский” была организована отличная фуд-зона, где все гости  участники мероприятия смогли попробовать вкусные блюда и подкрепиться, гляня на прекрасные трюки стантрайдеров.

На входе на мероприятие гости могли увидеть выставку тюнингованных и спортивных автомобилей от наших друзей – сообщества стритрейсеров "Street Fighters Crew”

  

Генеральный спонсор турнира Настоящий парк развлечений “Маза Парк” организовал прекрасную площадку, где самые юные гости мероприятия могли весь день кататься на электрических квадроциклах и  мотоциклах.

1 место – Денис Рыбалко (Хабаровск)

2 место - Фома Калинин  (Санкт-Петербург)

3 место – Никита Покусай (Хабаровск)

Кроме основного турнира был проведен ещзе и дрифт-контест. Примечательно, что тройка победителей дрифт-контеста такая же, как и в основном турнире.

Мы поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших спортивных успехов. Успехов мы, конечно, желаем всем спортсменам и приглашаем на следующий турнир в Санкт-Петербург в 2018 году!

Команда турнира INTERIO Stunt Cup, хочет выразить огромную благодарность Губернатору Санкт-Петербурга Георгию Сергеевичу Полтавченко, вице-губернатору Санкт-Петербурга Игорю Николаевичу Албину, начальнику аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга Албина Игоря Николаевича Золотову Алексею Александровичу, главе Приморского района Цеду Николаю Григорьевичу, а также Комитет по транспорту Санкт-Петербурга и отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


Мы хотим поблагодарить наших партнеров и спонсоров: 
- генерального спонсора – настоящий парк развлечений “Маза Парк" 
- титульного партнера – ТВК “Интерио” 
- полиграфического партнера – типографский центр “Лайн-Принт” 
- официального перевозчика турнира – службу мотоэвакуаторов “Мотовоз”  
- магазин моторезины “Моторезина.рф” 
- “Мотоцентр Приморский” и мотоклуб “OST” 
- компанию “Red Bull” 
- сообщество "Street Fighters Crew” 

Мы хотим поблагодарить наших информационных партнеров:
- генерального инфо-партнера – “Первое популярное телевидение” 
- портал для мотоциклистов ”Мотобратан” 
- крупнейший портал для стантрайдеров “Stuntex.ru” 
- развлекательный портал “Peterburg2.ru” 
- портал для автомобилистов “110km.ru” 
- а также все информационные ресурсы, которые нас поддержали и разместили у себя наши афиши и анонсы.

Все удачи в делах, и мы будем счастливы работать с Вами в следующем году на Пятом Юбилейном турнире по стантрайдингу INTERIO Stunt Cup 2018!