Друзья! Рады сообщить, Мотошкола №1 не перестает развиваться!! Мы предлагаем нашим ученикам уникальные условия обучения на самых интересных и востребованных мотоциклах, на самых больших площадках, в самой безопасной экипировке с опытнейшими тренерами, которые не перестают улучшать методику обучения, добавляя новые упражнения и подходы!!

И сейчас мы рады сообщить, что теперь ученикам Мотошколы №1 доступен абсолютно новый Harley-Davidson Electra Glide Standart!! Эта новинка от Harley-Davidson вышла только в 2019 году, и она уже у нас в мотопарке!!! Мы уверены, что это будет один из самых востребованных учебных мотоциклов, т.к. это единственный в России учебный туринг легендарного бренда с новым 107-м мотором, новой подвеской, новой системой ABS, электронным газом и т.д.!!! Прекрасный мощный двигатель, удобная посадка, отличный дизайн и непревзойденная управляемость. Прекрасно подходит для учеников, которые планируют приобретать себе первый мотоцикл класса туринг или уже являются владельцами таких мотоциклов!

 

Мы также разработали для наших учеников специализированный курс обучения - курс "Harley-Davidson Premium", в рамках которого каждый желающий сможет не посидеть на этом и других мотоциклах Harley-Davidson, но и по-настоящему учиться на нем, отрабатывая городские ситуации и готовиться к выезду в город.

Всю необходимую информацию Вы можете уточнить по телефону 903-07-07!!!

Запись на обучение на новом Harley-Davidson Electra Glide по телефону 903-07-07!!!!

 

Адрес площадки - Полевая Сабировская ул., 54А, левая парковка ТВК Интерио, вход с улицы.

Телефон для справок - 9030707.

Желаем удачи в дороге!!