Друзья! Рады сообщить, Мотошкола №1 не перестает развиваться!! Мы предлагаем нашим ученикам уникальные условия обучения на самых интересных и востребованных мотоциклах, на самых больших площадках, в самой безопасной экипировке с опытнейшими тренерами, которые не перестают улучшать методику обучения, добавляя новые упражнения и подходы!!

И сейчас мы рады сообщить, что теперь ученикам Мотошколы №1 доступен абсолютно новый BMW F750GS!! Эта новинка от BMW Motorrad вышла только в 2018 году, и она уже у нас в мотопарке!!! Мы уверены, что это будет один из самых востребованных среднекубатурных тур-эндуро мотоциклов на рынке!!! Прекрасный мощный двигатель, удобная посадка, отличный дизайн и непревзойденная управляемость. Прекрасно подходит для новичков, первосезонников, любителей покататься по бездорожью и по загруженным городским улицам! Это поистине универсальный мотоцикл за более чем разумные деньги!

Мы также разработали для наших учеников специализированный курс обучения - курс "BMW Motorrad", в рамках которого каждый желающий сможет не посидеть на этом и других мотоциклах BMW, но и по-настоящему учиться на нем, отрабатывая городские ситуации и готовиться к выезду в город, а также отаботать некоторые приемы внедорожной езды!! Уникальная особенность курса BMW Motorrad - обучение только на мотоциклах BMW.

Всю необходимую информацию Вы можете уточнить по телефону 903-07-07!!!

Запись на обучение на новом BMW F750GS по телефону 903-07-07!!!!

И для того, чтобы познакомить наших учеников с этим мотоциклом, мы проводим на площадке Мотошколы №1 презентацию и тест-драйв BMW G310R в воскресенье 19 ноября 15.00-17.00. Ждем всех желающих. Участие бесплатное!

Адрес площадки - Полевая Сабировская ул., 54А, левая парковка ТВК Интерио, вход с улицы.

Телефон для справок - 9030707.

Желаем удачи в дороге!!