Друзья!

АВТОДОМ BMW Motorrad по прежнему является партнером Мотошколы №1 в Санкт-Петербурге!

В рамках стратегического партнерства для обучения в Мотошколу №1 компания АВТОДОМ BMW Motorrad предоставила новый мотоцикл BMW F 800 R и макси-скутер BMW C 650 Sport. Приглашаем всех потенциальных покупателей замечательной мототехники от BMW Motorrad, а также всех желающих учеников Мотошколы №1 не только протестировать BMW F 800 R и BMW С 650 Sport на площадке мотошколы, но и пройти обучение на этой технике в рамках эксклюзивного курса "BMW Motorrad".

Вы сможете не только обучиться уверенному управлению тяжелыми мтоциклами "с нуля", но и отработать массу окологородских упражнений, разобраться в тонкостях контр-руления, экстренного торможения, маневрирования на высоких и низких скоростях и многое другое необходимое для уверенной и безопасной езды в городских условиях.

Мотошкола №1 и компания АВТОДОМ BMW Motorrad  стараются сделать все возможное, чтобы каждый желающий мог познакомиться, пожалуй, с  самыми технологически совершенными мотоциклами в мире - BMW

  

Тест-драйв мототехники BMW Motorrad в Мотошколе №1 проводится  на площадке мотошколы в виде платного индивидуального занятия с инструктором после обязательного тестирования навыков вождения на более легкой технике. ВЫ сможете не только протестировать технику, но и узнать много инетересного про безопасное управление мотоциклами. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону 903-07-07

По вопросам тест-драйва мототхники BMW Motorrad  в городе Вы можете обратиться к партнеру Мотошколы №1 компании АВТОДОМ BMW Motorrad - официальному дилеру мотоциклов BMW.

АВТОДОМ BMW Motorrad

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, 10

Мотосалон работает:  с 9:00 до 21:00 без выходных

Единый телефон в Санкт-Петербурге: 

+7 (812) 500 500 0

http://www.moto-avtodom.ru