Друзья и коллеги! Сообщаем Вам, что 17 сентября руководитель и главный инструктор Мотошколы №1 Панфилов Иван проводит семинар и мастер-класс по управлению тяжелыми круизерами для членов Чаптера Harley-Davidson Арсенал. Мастер-класс проводится в преддверии длительного путешествия счастливых владельцев Harley-Davidson в Минск на закрытие мотосезона.

Важно сказать, что Мотошкола №1 - официальная мотошкола Harley-Davidson в Санкт-Петербурге. В мотопарке Мотошколы №1 представлены учебные Harley-Davidson Sportster 883 и Harley-Davidson VROD Muscle.

Цель мастер-класса - рассказать, показать и помочь всем желающим улучшить управление своим мотоциклом на низких скоростях, когда мотоцикл наименее устойчив. Особенно полезны эти знания для владельцев тяжелых турингов, таких моделей Harley-Davidson как: Electra Glide, Street Glide Road Glide, Fat Boy, Softail Deluxe, VROD Muscle и NightRod Special. 

Отметим, что Панфилов Иван является экспертом в управлении Harley-Davidson и выпускником академии вождения Harley-Davidson Driving Academy (г. Орландо, США).

  

Мы уверены, что полученные знания все участники мастер-класс смогут успешно применить в путешествии.

Желаем удачи в дороге и ждем на мастер-класс!!