Друзья! Рады сообщить, Мотошкола №1 не перестает развиваться!! Мы уже сделали наш мотопарк самым большим и разнообразным в Санкт-Петербурге и одним из самых больших в России!!! Мы предлагаем нашим ученикам уникальные условия обучения на савмых интересных мотоциклах, на самых больших площадках, в самой безопасной экипировке с опытнейшими тренерами, которые не перестают улучшать методику обучения, добавляя новые упражнения и подходы!!

И сейчас мы рады сообщить, что теперь ученикам Мотошколы №1 доступен абсолютно новый BMW R1200GS!! Это один из самых технологически совершенных мотоциклов современности!!! Мы разработали для наших учеников специализированный курс обучения - курс "BMW", в рамках которого каждый желающий сможет не посидеть на этом мотоцикле, а по-настоящему учиться на нем, отрабатывая городские ситуации и готовиться к выезду в город!! 

Всю необходимую информацию Вы можете уточнить по телефону 903-07-07!!!

Запись на обучение на новом BMW R1200GS по телефону 903-07-07!!!!

Также мы предлагаем Вашему вниманию наш новый Городскй курс обучения!! Вы сможете отработать тпичные городские ситуации на нашей учебной технике и уверенно выехать в город на своем мотоцикле!!! В список упражнений входят: междурядье, скоростные повороты, экстренное торможение, объезд препятствия с торможением и без снижения скорости, трогание с места в поворот и остановка в повороте и многие другие!! Подробности по телефону 903-07-07!

Желаем удачи в дороге!!