Друзья и коллеги! Сообщаем Вам, что 3 сентября Мотошкола №1 при поддержке ТВК "Интерио" и консалтинговой компании “А.Бровин Консалт” провели четвертый международный турнир по стантрайдингу INTERIO Stunt Cup”, ставший крупнейшим турниром за всю историю стантрайдинга в России.

Открывал турнир вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Николаевич Албин. Он произнес приветственную речь и пожелал удачи и безопасной езды для участников турнира.

  

В этот день на площадку турнира выехали 35 райдеров из многих городов России: Санкт-Петербурга, Москвы, Хабаровска, Екатеринбурга, Орла, Великого Новгорода, Коломны. Мы встретили гостей из братской Беларуси: из Минска и Гомеля. Мы рады, что впервые в качестве участника к нам приехал сильный райдер из Литвы.

Судьями турнира были легендарные райдеры мирового стантрайдинга: испанец Антонио Карлос Фариас и гость из Германии Кристиан Пфайфер.

  

В качестве специальных гостей в этом году у нас были дети – наши таланты и будущее российского стантрайдинга: Никита Присяжнюк, Дмитрий Боровиков, Дарен Амельченко!

  

Отдельно хочется отметить выстпелние нашей петербурженки Дарьи Харченко, которая была единственной девушкой-участницей на  турнире и выстпление Андрея Кузьмина, который также единственный, кто выступал на мотоцикле Harley-Davidson.

  

Также хотим отметить, что среди райдеров были и инструкторы Мотошколы №1 Константин Сазонов и Владимир Оллилайнен.

  

Кроме стантрайдинга в этот день прошло еще одно замечательное спортивное событие – INTERIO ShowDown Cup 2016. Это один из крупнейших турниров по кроссфиту среди профессиональных спортивных команд из клубов Санкт-Петербурга и среди мотоциклистов.

Отдельно отметим, что совместно с мотоцентром “Приморский” и мотоклубом “OST” был организован рок-концерт, где живым звучанием гостей турнира порадовали известные питерские рок-группы.

Силами мотоцентра “Приморский” и “СалатПар” была организована отличная фуд-зона, где все гости  участники мероприятия смогли попробовать вкусные блюда и подкрепиться, гляня на прекрасные трюки стантрайдеров.

При участии отдела пропаганды и детского мотоклуба “Biker Baby” были организованы прекрасные детские зоны, где самые маленькие зрители и гости нашего турнира смогли попробовать себя в роли настоящего мотоциклиста, а также подучить правила дорожного движения. Именно участник детского мотоклуба “Biker Baby” Дмитрий Боровиков делал показательное выступление на турнире.

Нельзя не сказать, что звездным гостем был талантливейший москвич Никита Присяжнюк! Он сделал отличные выступления на своем мотоцикле и квадроцикле под собственный  записанный музыкальный трек!

  

На входе на мероприятие гости могли увидеть выставку тюнингованных и спортивных автомобилей от наших друзей – сообщества стритрейсеров "AmRider”. На входе на мероприятие гостей турнира ждала еще замечательная выставка ретро-автомобилей, которая пользовалась огромной популярностью не только  среди детворы, но и среди взрослой аудитории.

  

ТВК “Интерио” организовали прекрасные театрализованные представления для детишек “Веселый светофор”, что надолго запомнится нашим маленьким гостям.

Ну и в конце турнира было проведено награждение победителей и участников турнира. Дипломы об участии получили все райдеры, а вот ТОП-5 и ТОП-3 получили еще и подарки с кубками.

 

1 место – Денис Рыбалко (Хабаровск)

2 место - Паулиус Лабанаускас  (Литва)

3 место – Никита Покусай (Хабаровск)

4 место – Владимир Петров (Минск, Беларусь)

5 место – Фома Калинин (Санкт-Петербург)

 

 

Мы поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших спортивных успехов. Успехов мы, конечно, желаем всем спортсменам и приглашаем на следующий турнир в Санкт-Петербург в 2017 году!

Команда турнира INTERIO Stunt Cup, хочет выразить огромную благодарность Губернатору Санкт-Петербурга Георгию Сергеевичу Полтавченко, вице-губернатору Санкт-Петербурга Игорю Николаевичу Албину, начальнику аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга Албина Игоря Николаевича Золотову Алексею Александровичу, главе Приморского района Цеду Николаю Григорьевичу, а также Комитет по транспорту Санкт-Петербурга и отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


Мы хотим поблагодарить наших партнеров и спонсоров: 
- генерального спонсора – юридическую компанию “А.Бровин Консалт 
- титульного партнера – ТВК “Интерио” 
- официальный медицинский центр турнира “XXI Век” 
- полиграфического партнера – типографский центр “Лайн-Принт” 
- официального перевозчика турнира – службу мотоэвакуаторов “Мотовоз”  
- магазин моторезины “Моторезина.рф” 
- компанию по производству аккумуляторов “Delta” 
- компанию “Маруся” – производство сувенирной косметики 
ОАО “Третий парк” 
- “Мотоцентр Приморский” и мотоклуб “OST” 
- сеть ресторанов здорового питания “СалатПар” 
- компанию “Red Bull” 
- сообщество "AmRider” – вежливый стритрейсинг” 

Отдельная благодарность хотим выразить аффилированному кроссфит-клубу “Черная белка” за организацию турнира по кроссфиту "INTERIO Show Down Cup 2016".

Мы хотим поблагодарить наших информационных партнеров: 
- официальное радио турнира – “Авторадио” 
- генерального инфо-партнера – “Первое популярное телевидение” 
- портал для мотоциклистов ”Мотобратан” 
- крупнейший портал для стантрайдеров “Stuntex.ru” 
- развлекательный портал “Peterburg2.ru” 
- портал для автомобилистов “110km.ru” 
- телеканал “LIFE78” 
- а также все информационные ресурсы, которые нас поддержали и разместили у себя наши афиши и анонсы.

Все удачи в делах, и мы будем счастливы работать с Вами в следующем году на Пятом Юбилейном турнире по стантрайдингу INTERIO Stunt Cup 2017!